В ответ на:
  Часто бывает в сауне на Лубянке, какой именно не стал уточнять, но говорит в этой сауне частенько паряться высокопоставленные чиновники   ...та ли эта сауна о которой писал мистер Добролюбов не знаю..может какая другая...я за что купил за то продаю..   
 
 
    Я писал об отстойной сауне на Китай-городе, и ни один не то что высокопоставленный чиновник, а мало-мальски уважающий себя КЛС-ник туда отдыхать не поедет, ИМХО, конечно.
  Что касается вашего похожденья, то искренне за Вас , коллега, порадовался. Когда-то это была одна из немногих приличных точек. Там всегда был выбор  чистеньких интиллегентных девочек их хороших семей с приятными ТТХ, попадались и столь любимые мной азиаточки. Потом эту точку без конца стали гонять...Отрадно, что спустя более чем год со времени моего последнего визита  еще теплится там какая-то жизнь. Надо будет как-нибудь туда по старой памяти наведаться.
  --------------------
 | Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали |   
 
 
 |