| 
| Девдем 
 | На форуме: 9 л 76 д(с 16/08/2016) 
 | Тем: 15 Сообщений: 393
 
 Всего отчетов: 6
 Массаж: 6
 | 
 | 
 | 
|  Re: Она умопомрачительна, она бесподобна
[ #1818309 ] 11/12/2016 02:08:39
 |  |  |  
| 
 Цитата:
 Очень ухоженная, голубых кровей, носитель чистейшего русского языка, то бишь никакой Средней Азии по крайней мере в третьем поколении там не пахнет.
 
 
 
 Судя по Вашему описанию (а также фоткам, где видна фигура и проглядывается лицо, и ещё по голосу на интервью у ДМ) - кореянка. У российских и среднеазиатских корейцев очень чистая русская речь.
 А выражение "голубых кровей" означает аристократическую принадлежность. Она Вам что-то такое о себе рассказывала или это просто Ваша фантазия?
 
 Цитата:
 Всегда брал программу 1 час с одним дополнением (...)
 Обожает, когда ее раздевают, и очень любит ласки, от которых не просто мокнет - течет. (...) Например, когда я попросил одну из программ, она так и сказала - нет, я не люблю эту программу, лучше пусть будут ласки))) так и сказала, при чем я не посмел возразить)) и не пожалел.
 
 
 
 В качестве допа Вы берёте каждый раз именно "откровенные ласки"?
 Доводилось ли брать в этом салоне стандарт дольше чем на 1 час?
 (Просто интересно, какая у них политика в отношении оплаты одного и того же допа: повременная или попрограммная.)
 
 Цитата:
 И последнее - несмотря на явный опыт (первый раз я был у нее год назад, не меньше, и тогда она была уже не новичок), не перегорает. Удивительно, но факт. Брюль?
 
 
 
 Судя по Вашему описанию - несомненный брюль. Надо мне срочно к ней, пока девочка не перегорела.
  Обещаю не затрахать: я с девушками деликатен.   
 
 |  |