FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Дон Массажио



На форуме: 7 л 344 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения... [ #1771885 ]
      04/06/2016 00:57:50

Обратите внимание, вы прекрасно сами всё определили по моим фото. Причем не выборочно, а подряд несколько анкет. Если вам так важна конкретная цифра, как видите, вы её с легкостью получаете, достаточно точно зная рост дамы и видя её комплекцию.

Если бы я их на весы ставил, может и имело бы смысл, а так, кому это реально важно, сделает прикидку заметно лучше меня. Я не претендую на роль "глаза-алмаза" - я пишу на сайте "параметры примерные" =) Буду ставить вес - в каждом отчете будут упреки тех, кто не согласен, и "Дон Массажио неверно поставил параметры". Я уже это вижу в отчетах)))

К тому же. У меня же нет задачи давать точные цифры, тем более в столь вариабельном параметре как вес. У меня задача показать фото девушки без прекрас. К чему эта математика? Не будем раскладывать девушек в "цифру" во всём. Оставим недосказанность))

Мне кажется сомнительным ваш довод, что без веса, указанного мной на глаз, но при известном росте, нескольких десятках фото без ретуши, видео, записи интервью, размере ноги, а также общем понимании о чертах лица (в маске видны глаза в отличие от "квадратиков") число посетителей будет быстро таять. Впрочем, не претендую на истину в мнении, быстро станет меньше - значит так тому и быть.

Без туфлей к роллапу принудительно не ставлю по той же причине. Как хочет, так и встаёт. Не считаю важным рост до сантиметра. Девушка хочет быть красивой, в туфлях. Вы же не просите "на кастинг" всех построиться босиком, чтобы понять рост? Вот и я не наглею. Вы видите общий план, видите модель и размер каблучка. Легко скинуть от "риски" нужные 5-10 см. К тому же на сеансе с вами она, зачастую, снимет туфли только в горизонтальном положении. Там +-3 см не так важны. Или напротив, сфоткается босиком, а встретит вас на шпильках 15 см, и вы скажете "как так?"

Я не хочу быть занудным врачом-ортопедом, который приходит и замеряет конечности, вес, рост, окружности с метром. Так можно еще экспресс-мазок взять, еще что-то)) Это же девушка)) Оцените её глазами, а не цифрами. А я гарантирую отсутствие вмешательства в фотообраз.

ДОНЫ, ПРОСЬБА
Давайте, во благо форума, вопросы мне, напрямую несвязанные с девушкой в отчете, задавайте в личку или по мылу. Не хочется засорять. Поэтому прошу менять простить, если вдруг я оставляю ваш вопрос или предложение мне в отчетной ветке без ответа. Это не я некультурный, это я пытаюсь держаться в рамках корректности на форуме. Спасибо.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Снова Мальвина. Теперь Ульяна.  AppoМодератор(ы)    03/06/2016 19:54:50 
. * * Почему я убрал вес анкетах  Дон Массажио    03/06/2016 20:34:23 
. * * По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения...  AppoМодератор(ы)    03/06/2016 21:24:10 
. * * Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения...  Дон Массажио    04/06/2016 00:57:50 
. * * Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения...  AppoМодератор(ы)    04/06/2016 11:45:30 
. * * Ульяна больше не работает в Мальвине  Дон Массажио    04/06/2016 13:53:45 
. * * Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения...  Айвенго    04/06/2016 00:12:14 
. * * Re: По-моему, вы объясняете почему нельзя, вместо того, чтобы искать пути решения...  AppoМодератор(ы)    04/06/2016 11:24:04 
. * * Рост  Makalu    03/06/2016 21:22:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru