SeXyFLAsh 
 
На форуме: 17 л 301 д(с 07/01/2008)
 
Тем: 176 Сообщений: 2949 Флеймы: 155 (5,3%)
  Всего отчетов: 71 Москва и область: 61 Обломинго: 7 Сомнительные: 3 |   
 |  
  
Гео:  Москоу-Сити
 | 
 
Re: Я пошел дальше
[ #1676485 ]
 
 
 
 
26/06/2015 16:41:59  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
   Ребёнка вообще хорошо по телефону слышно, и в анкете он упомянут... Итогом сговорился у неё у однушке на 2 часа (на кухне есть раскладной диван) вечером, когда потомство будет спать.  
 
 
   
  http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1339324&page=&vc=1
 
 
 Цитата:
   И тут я загнался парой вопросов. Во первых, насколько рискованно такой инди, доверять минет без презерватива? 
 
 
    Скажу так) С такой инди у меня были вообще не защищенные контакты)) Но там были нюансы ,девушка медик и спортсменка))
 
 Цитата:
   И во вторых. Говорят, у (сравнительно недавно) рожавших, вагина сильно растянута в ширь и глубину. Это обязательно, или всё-таки индивидуально от раза к разу? (Мне в общем нечем похвастать, 15 на 3 сантиметров конец) Не хотелось бы тратить время и деньги, на слабо совместимый размер.  
 
 
   
  Я бы ответил на это для кого как)) Гимертонус имеет место быть ,но для больших размеров так это только в плюс  Ты лучше  скажи вес и размер одежды землячки !  это антропометрия гораздо важнее для понимания  Но вообще  твое  телочки до 60 кг
  -------------------- 
 
 
 | 
 
 
 |