Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Kendos



На форуме: 18 л 314 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Шумно, быстро и очень насыщено. Ну, наверное, на то он и экспресс. В смысле, ЖМЖ экспресс))
      12/12/2014 00:28:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (967) 278-8613

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209914

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 75 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Экспресс: 1500 руб.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Домодедовская. Метро: Домодедовская.



Отчет:

От метро идти по Ореховому бульвару буквально 5-10 минут, до первого светофора. Подъезд — предпоследний. Причем первые три выходят на улицу, а остальные пять почему-то во двор. Что бы это значило?)) Пришлось обходить.

Шел по экспрессу за 1500. Дверь открыла Ева (выглядит проще). Провела в комнату (квартира однокомнатная). И сразу стала предлагать подружку (сидела на кухне). Типа, она сделает хороший массаж, да еще и с минетом. И все это за +500. Ответил не сразу, сначала неспешно помылся. Там и решил, что пусть, для разнообразия, поработают на пару. Тем более, что по ТТХ они очень похожи: крупные и оченно даже в теле (52 р!). Грудь у Евы — обещанная тяжелая пятерка, у Раи — гораздо скромнее. Когда намыливал яйца, на ум пришла основная линия сценария:
Я лежу на спине. Рая, в угоду дядюшке, сидит на лице сверху, обращенная к Еве, и делает массаж. Ева сидит в наезднице на енге и, время от времени слезая с него, делает минет, после чего быстро возвращается обратно.

Актеры оказались сговорчивыми и понятливыми. Так что, в конце-концов, в этом русле дело и пошло: все сделали, как и договорились. Вот только Ева уж слишком жизненно вошла в роль и взяла енг в такой оборот, что казалось, была демонизирована тем, чтобы я кончил как можно скорее. При этом, обе так старалась озвучить свои действия, что получился буквально рэповый дуэт со словами «ну, давай», «ах», «ну, брызни», «ох» и т.д. в таком ключе. Не скажу, чтобы это было исполнено плохо, но непривычно — это точно. При этом они, каждая со своей стороны, так плотненько меня обхватили, что я даже как-то растерялся. Открываю глаза, вижу только пилотку, больше никуда смотреть не могу: лицо с боков зажато бедрами, на груди ощущаю сильные руки, на ногах — тоже сидят, что делают с енгом — вообще не понимаю, могу только догадываться. Но действия очень активны. На всякий случай, оценку за КС ставить не буду: с точки зрения обывателя, привычного юзанья енгом «туда-сюда» вроде как не было. При этом, кто чем занимается - вообще не понятно. Полная импровизация.
В то же время, ощущаю на себе полный контакт с двумя телами. И все это, с учетом сиюминутных фантазий каждого, идет по заявленному сценарию. Когда минут через десять эта оргия уже достигла апогея и грозила перейти в агонию, понимаю, что переоценил свои силы и с двумя такими дамами мне более не совладать. По ходу действия обрезаю сценарий, мобилизую внутренние резервы и под радостные крики присутствующих (Вот так, так! Молодец! Ты мой хороший!), торжественно отстреливаюсь.

Когда открываю глаза, мои феи, как по команде, на фоне пламени еще горящей свечки, растворяются на кухне. При этом слышу вполне земное:«Вайся, вайся». Уже через минуту понимаю, что это они одновременно прощебетали «Одевайся». Ну, это понятно. Полностью возвращаюсь к действительности. Блин, ну конечно, оденусь. Вы когда-нибудь видели на улице голого Кендоса?

Из подъезда вышел каким-то растрепанным и всклокоченным. Так до метро и шел. Только где-то на подъезде к кольцевой, пришел в себя. С другой стороны, ничего особенного не было. Просто прошло все как-то насыщенно, шумно, с плотным воздействием тел буквально на все части тела (включая рот и соответствующие позе "КУ-наездница" осязания)), быстро и очень интенсивно. Как если бы в ресторане не сам ел, а тебя наперебой кормили несколько официантов.
Ну, наверное, на то он и экспресс. В смысле, ЖМЖ экспресс))

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, small giant, HERcules, Гнутый енг, RobinGood, lawyer123, Мальчик с бородой (ТМ), myaso, luka bosio
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Шумно, быстро и очень насыщено. Ну, наверное, на то он и экспресс. В смысле, ЖМЖ экспресс))  Kendos    12/12/2014 00:28:59 
. * * Re: новая анкета и номер  Янис    05/04/2015 12:35:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru