Цитата:
      Алкоголики, конечно, тоже разные бывают.   Ну хоть наш дорогой Петитм.     Но если говорить о тех, что уже живут по принципу "с утра выпил - весь день свободен", поверьте, секс в их жизни занимает даже не десятое место.  
 
 
 
   Да, я верю, алкоголь вообще притупляет все желания, не только секс. Но не редко после длительного запоя человеку начинает хотеться секса, может это на физиологическом уровне, типа организму плохо, он думает, что погибает и хочет оставить потомство))) А хозяину этого организма просто хочется трахаться))) Именно пьяные частенько зовут к себе в гости на выезд, вот зачем им секс, есть же бутылка рядом?)))
 Цитата:
    Кажется, Вы феей трудитесь?   Какая же Вы безработная?   Индивидуальная предпринимательница.  
 
 
   А если бы не трудилась феей? Прекрасно осознаю тот факт, что на долгие месяцы оказалась бы безработной. А люди вот утверждают, что это нереально не найти в Москве работу))) Что надо алкоголиком быть или тунеядцем)))) Но это так лирическое отступление)  
 Цитата:
    Остальные - либо упомянутые бичи, либо шарахаются по разного рода и пошиба тусоффкам, где стараются получить секс нахаляву.  
 
 
   На мамбе ещё ищут нахаляву))) Там таких полно. И не только безработных, но и работающих, вполне обеспеченных людей.Есть мужчины, которые считают, что секс должен быть бесплатным и это даже не от дохода зависит. А вообще вы вроде сами писали, что в салонах поток. Тогда кто же этот поток обеспечивает? Если все приведённые мной слои населения салоны не посещают.  В салоны за 2500 ходят в основном обеспеченные или очень богатые люди? Тем не менее, на этом сайте многие говорили, что салонный сервис им не нравится и они туда не пойдут. 
 
 
 Цитата:
     Это, так сказать, "элита" среди гастеров.   Но в любом случае, все свободные средства они отсылают на родину - иначе им нет смысла сидеть здесь на птичьих правах.   Как сказал один знакомый узбек жене, когда она по приезде стала допытываться, куда он свой куй совал: "Там, в России, это на куй. Это пыпыска."    
 
 
   Ну почему же? Смысл есть! Допустим, там у них зарплата была бы в рублях 5 тыс, а здесь в 10 раз больше, по-моему, это стоит того, чтобы переехать в Москву. И, кстати, о смысле, сколько наших русских из регионов приезжают в Москву, работают за 30-40 тыс, снимают жильё, тратя чуть ли не половину зарплаты, вот какой им смысл сидеть здесь? И ведь сидят, и в салон дешёвый сходить могут, хотя, конечно, тоже предпочитают искать бесплатный секс))) 
 Цитата:
    Во-перВЫХ, я принципиально не занимаюсь сутенерством.   Во-вторых, личку мне уже завливали по этому поводу с мольбами дать елефончик.   Ну и в-третьих, люди, которые меня "из уважения" пытались таким образом "угостить", слишком хорошо меня знают.   Как говорится, "не @бись, где живешь, не живи, где @бешь".  
 
 
   Вы не хотите подводить людей, что поделились с вами сей "ценной" информацией, это главная и достаточная причина, хотя, наверняка, страждущие просившие у вас адрес обиделись, ведь им опять придётся годами сидеть на мамбе в поисках халявы, а тут бы такое счастье было))) А сутенёрство тут, по-моему, вообще не при чём, ведь сутенёрство- это получение материальных благ от организации секса, а здесь явно никакой материальной заинтересованности нет)))
 
 
 |