Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Goga

На форуме: 11 л 219 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Шла Sasha по шоссе
      14/08/2013 18:21:39

Имя: Саша

http://cheleba.ru/girls/10233-Sasha.html

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Елькина.



Отчет:

+7 (932) 421-13-12, сашин телефон, в анкете 932 нет префикса( или как это называется).
Прочитал отчет товарища хмельного и решил тож написать)) когда был, ценник был 2500, ща 3000. На фото она, что порадовало. Не знаю почему, мне кажется девушка не местная, но не критично...восточная кровь, скорей всего татарочка. На квартире две девушки, саша и оля-высокая блондинка. Квартира хорошая, двушка, с ремонтом, чистая... По процессу. саша, решила немного потянуть время, но я спешил, поэтому не напрягся, но решил немножечко отыграться... ( об этом ниже)). После захода в квартиру минут 10-13 было потрачено впустую, покурить, побазарить, потом в ванну, уже после всего этого было спрошено, может что интересует из допов? Тут выяснилось наличие в квартире ольги и лесби за 3,5 рубля каждой. К 2,5 добавил пятак. Ольга ушла в " готовиться" мне было предложено подождать, но я сказал, нафих начнем вдвоем))) итого - 20, 25 минут. Это для тех, кто по времени ограничен ну или кого эти затяжки напрягают, шоб были готовы. Ттх саши, грудь 1, пухленькая сама, но в пределах, симпатюлька вообщем))). Процесс как бы 1 на 1 наверное на тройку, но с появлением ольги, я , в качестве мсти , проследил, шоб лесби было полноценным и чувственным, по началу девченки филонили, потом втянулись))) особенно ольга))) ольга где то 172 , грудь примерно тройка, спина в татухе))) делает глубокий минет( ну практически))) и с юмором. Вообщем, саша помогала своим язычком доставлять ольге удовольствие, чего мы добились два раза))) сама она сдулась в полпроцессе, сказав что ее писе надо отдохнуть, ( кончила или так, не скажу)) пришлось ей работать остальное время ручками и язычком.
Итог, вполне позитивно, а при правильной организации процесса и сексуально)))

Оценки: секс: 4, минет: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Шла Sasha по шоссе  Goga    14/08/2013 18:21:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru