chlenkollektiva 
 
На форуме: 16 л 143 д(с 13/06/2009)
 
Тем: 16 Сообщений: 153 Флеймы: 7 (4,6%)
  Всего отчетов: 1 Обломинго: 1 |   
 |   
 | 
 
Проголосовал "за"
[ #1361718 ]
 
 
 
 
18/02/2013 08:23:00  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
  1. это хоть и незначительно, но снизит количество отчетов в КЛС
 
 
 
   Мне главное, что бы по фее был хотя бы 1 отчёт, так что пусть и снизится. Хотя, снизится не должен по тому, что написание отчёта зависит только от желания пишущего - он либо писатель либо нет.
 
 Цитата:
  2. не исключен вариант, когда к реальному отчету о фее будет добавляться недостоверная информация. Например- при размещении анкеты феи салоном, где она работала ранее.   
 
 
   Не исключён вариант, что недостоверная информация уже написана автором отчёта. Достоверность - целиком на совести пишущего и не важно топикстартер он или просто юзер, добавляющий новый телефон.
  Полагаю весьма полезным дать возможность добавлять новые телефоны, анкеты, а возможно и возможность вписывать "с ноября 2012 не работает", "в феврале снова появилась в Москве по новой анкете: интимсайт/салонблаженство/феямаша.ру"
 
 
 | 
 
 
 |