| 
| DyadyaMika 
 | На форуме: 21 г 200 д(с 13/04/2004) 
 | Тем: 39 Сообщений: 559
 Флеймы: 4 (0,7%)
 
 Всего отчетов: 15
 Москва и область: 15
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 | 
|  Совет от старого ходока.
[ #1280379 ] 12/08/2012 10:41:00
 |  |  |  
| Лучше всего - в нормальный салон или с подружками в паре или тройке. Информации в Инете - море, предложений о работе хватает. Если салон работает давно, находится в приличном районе, по нему есть множество отчетов - вероятнее всего, "кидать" Вас там на деньги не будут.
 
 Если же у Вас есть квартира для встреч, можете разместить свои фото на Интимсити, а также на сайтах знакомств типа мамбы, chpoking.ru, dating.ru.
 Фото вполне могут быть любительскими. Если у Вас эффектная внешность, пара фотографий в купальнике в полный рост, сделанные подружкой, будут достаточной приманкой для мужчин. По поводу набранных килограммов не переживайте - как показывают многочисленные опросы, большинству мужчин нравятся девушки с формами.
 
 Самое главное - никогда не работайте на выезд. Подонков, к сожалению, достаточно много. Были случаи групповых изнасилований, убийств и т.д. Берегите себя и избегайте ненужного риска. Никакие деньги не стоят Вашего здоровья и жизни.
 
 
 |  |