FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
garinrm

На форуме: 12 л 272 д
(с 10/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Куча информации по FKK Германии. [ #1248876 ]
      28/03/2012 11:51:05

ГЛАВА 8
Эх, все-таки бесплатных пирожных не бывает. Хотя, едва ли сотку евро за вход в Патитреф можно назвать халявой... В седьмой главе я называл девушек стремными! Каюсь! Это были топ-модели! Я просто не знал дна бездны!! Все глубину выгребной ямы я познал в классическом Патитрефе:
- partytreff-me.de
Industriestrasse 14
40822 Mettmann
Пяток девах. Челов штук 15. Антураж нулевой, точнее, он конечно заделан под что-то, но к сексу это отношения не имеет, очень напоминает обычную баруху с парой комнат и кабинкой сауны на небольшой террасе. По всей видимости, оборудовали чью-то хату за пару дней, интима короче ноль. Ну ладно бы только это.. Жратва голимая, с голоду конечно не подохнешь, но лишний раз похавать не тянет.
Ахтунг, кульминация - качество девушек мне немного сложно описать.. бывает, что девушка не в карту, бывает, что вызывает антипатию, бывает, просто никак... но это... в общем, жабы вызывали у меня определенно тошнотворный рефлекс!! Задерживаться взглядом дольше 5 секунд не мог, меня мутило (конечно, может жратва сыграла, но вряд ли). Ощущение было, что все это какой-то ужасный прикол, и я просто забрел в кунсткамеру! Но фишка в том, что приколом походу раскладец был только для меня, остальные участники шапито еблись вполне нормально, а некоторые - так вообще были довольны по уши! (а на вид приличные все люди)
Вердикт - полный отстой, бегите, бегите!
Порадовал лишь таксист, который вез меня обратно.. На приборной панели у него стоял ноут с инетом, где крутилось порево. Он его жадно зырил, ничуть меня не стесняясь. (видать, в курсе, что челов, кто был в Патитреф-Меттманн, ничем не испугать и не удивить). Так вот, я все ждал, что же произойдет раньше, мы поймаем встречку, или он наконец совсем расслабится и выташит свой болт.. На счастье, не было ни того, ни другого, так что продолжаю:

- pauschalclub.de
Есть три филиала, я был в Бохуме.
Сеть считается одним из самых лучших Патитрефов, есть приватные комнаты и каждый день заявлено не менее 10 девах.
На входе меня сильно прикололи, не хотели пускать! Мол, клуб переполнен, валите. (и это в понедельник) Однако, мотивации у меня попасть внутрь было хоть отбавляй! Тусить в промзоне, где я не только не найду такси, а вообще любой прохожий - редкость, совсем не хотелось. Так что я убедил ресепшн, что на еблю в ближайшие полчаса не претендую, мол буду сидеть в сауне.
В общем, самый лучший (по слухам) Патитреф - это считай, что самый херовый ФКК (в котором я не был). Опять-таки, довольно неуютно, хотя вроде как все есть. Стол не ахти, но все же лучше, чем в Меттманне.
Зайдя в клуб и не увидев ни одной девушки, а только десяток мужиков в халатах, не пугайтесь, тут это нормально! Все девушки, а также еще десяток мужиков, разбрелись по приватам. Кстати, приватов меньше, чем девушек, поэтому пипл или тупит в очереди (на диванчике - как у кабинета врача), или прет в общий зал (типа киотеатр), где тоже есть кровать. Как раз в этом зале мне перепало один раз, и на этом везение кончилось. Контингент - довольно средний, так что я заприметил только пару подходящих для себя из десятка дам, и стал их ожидать. И херовая это была затея! Сначала я ждал на 2м этаже, у приватов (что логично), но девы, оказывается, какими-то тайными тропами через женский душ спускаются на первый, и клиенты как бы их должны ловить там. То, что я не один такой ловчий, оно ясно, но то, что в приватах народ тусит не по 20 минут, а сколько хочет, т.к. контролируют все девушки, а им (насколько я успел понять), вообще все побоку - беспредел! Кроме того, телки еще имеют наглость отсиживаться в своих норах, куда клиентам вход воспрещен. (это при том, что первый этаж уже ломится от мужиков)
В общем, когда я уже увидел цель, мне самому было все побоку.
Вердикт - ну его на*уй, и вам не советую!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:47:03 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:48:14 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:48:49 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:49:15 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:49:50 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:50:15 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:50:40 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:51:05 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:51:26 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:52:07 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  mondor    01/04/2012 05:40:48 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    02/04/2012 10:39:08 
. * * Хочу напомнить +  Lokator    02/04/2012 22:23:31 
. * * Re: Хочу напомнить +  garinrm    03/04/2012 08:40:56 
. * * Контингент  werbaster    15/04/2012 12:58:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru