Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
garinrm

На форуме: 12 л 272 д
(с 10/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Куча информации по FKK Германии. [ #1248875 ]
      28/03/2012 11:50:40

Глава семь - треш совсем
Ну что же, перемещаем наш затертый в ФКК курсор на территория мрака, в зону с максимальной концентрацией разврата, а точнее - в окрестности Дюссельдорфа!
Именно здесь в большинстве своем господствуют заведения под маркой partytreff. Совершенство в простоте, поэтому немцы решили доработать схему фкк до модели sex inclusive, проще говоря - один раз платишь за вход и все девушки внутри бесплатны. Вход стоит чуть дороже фкк, но по итогу должно получиться гораздо выгоднее! По всей видимости, без минусов тут обойтись не может, наверняка качество девушек хуже, выбор меньше и тп - что логично; но, тем не менее, будем проверять ))
- beverlypage.de
Eschbachstrasse 149
D-42659 Solingen-Burg
Первое заведение, что встало у меня на пути. Поэтому, классические partytreffs потестим чуть позже; ибо это скорее свинг-ориентированное заведение, чем partytreff. Но и классическим свингом это назвать нельзя, т.к. мало того, вход М без пар свободен, так тут еще и присутствуют дамы на кормушке Беверли. Мне в первый раз было очень трудно определить, кто работает от заведения, кто пришел с мужем, а кто просто одинокая дама. Я конечно мог только догадываться, но как на самом деле - хер его знает, ибо тут вообще ппц...
Само заведение очень классное: темные коридоры, комнаты пыток (тут и дырявые стулья с фалосами, и станки для привязывания, и гинекологические кресла, и клетки, и окошки для подсматриваний, много-много всего), везде мягкие матрасы, подушки, ящики с резинками, салфетки... в общем, продумано основательно ) Освещение превосходное, от приглушенных красных тонов, то полной тьмы - каждый помещение выбирает по вкусу.
А шведский стол - просто нечто! Тут ФКК отдыхают, даже некоторым хорошим отелям Беверли даст фору! Наконец-то, замечательный десерт и хороший выбор фруктов!
Пора бы уж ложку дегтя.. Так вот, контингент - очень стремный. Нет, не некрасивый; и не просто "мне не в карту" - а реально стремный! Расклад был примерно 20 Ж и 30 М, среди этого добра сыскать пяток на раз в принципе можно, но остальное... Заоблачный - либо вес, либо возраст. В такие моменты задумываешься, как же сила тяжести и херовый образ жизни портят внешность, охо-хо ((
Кстати, тут вы не увидите знакомую картину - завернутых в белые полотенца мужиков, тут мля дресскод! Черные боксеры - это необходимый минимум. А вообще, народ тут изгаляется как может: латекс, кожа, говнодавы, все блестит, чулки, юбки какие-то убогие (причем что на девахах, то и на мужиках - и наоборот) Короче, полный ахуй для зрения обеспечен (и это я попал на лайтовую вечеринку натуралов - что творится в фетишные дни, страшно представить).
Свингерская тусовка довольно специфична, тут совсем без языка конечно сложновато, приходится напрягать интуицию и невербалику, т.к. с инглишем у местных что-то не очень.. хорошо хоть, что администрация им владеет )
Многие патитрефы и свинг-клубы (разумеется) не имеют закрытых помещений, так что будьте готовы, что на вас будут пялиться. Для справедливости отмечу, что вы и сами будете пялиться )) На спермагеймс ситуация была аналогична, но там настолько хорошая атмосфера, что как-то не парило. В Беверли, если оказался в темном помещении - то все ок, если же процесс пошел на свету, могут быть проблемы... Когда я увидел 15 охрененно серьезных лиц, глазеющих на меня, как-то сильно проперло на ржач... гогот я конечно сдержал, но лыбу давил, жаль только, что йенг не поддерживал моего веселья и отмораживался (
Поначалу я недоумевал, почему в некоторых местах действительно настолько темно.. Но ответ пришел сам, как это иногда бывает ) Да чтобы отключить мать его визуальный эффект, а ориентировать возбуждение на аудиальную и кинестетическую составляющую! И, надо заметить, оно прокатывает ) "глаза боятся, а руки делают" )) Кстати, о руках... пипл там отрывается на все сто, мне даже довелось наблюдать сквирт )
По итогу, пожалуй, я остался доволен, однако, не спешу кому-либо рекомендовать сие заведение, уверен, есть лучше... (хотя, ходят слухи, иногда в Беверли набивается несколько сотен человек - вот тогда, наверное, вечеринка ол-о-ло)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:47:03 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:48:14 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:48:49 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:49:15 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:49:50 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:50:15 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:50:40 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:51:05 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:51:26 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    28/03/2012 11:52:07 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  mondor    01/04/2012 05:40:48 
. * * Re: Куча информации по FKK Германии.  garinrm    02/04/2012 10:39:08 
. * * Хочу напомнить +  Lokator    02/04/2012 22:23:31 
. * * Re: Хочу напомнить +  garinrm    03/04/2012 08:40:56 
. * * Контингент  werbaster    15/04/2012 12:58:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru