Цитата:
3,14здеть-то зачем?
Сёдня был в Лофте. Клёво, мне понравилос! Тйолок была - КУЧА (говорят, по поводу открытия Лофта собрали аж со всех клубов ![](/images/graemlins/tongue.gif)
).
Итоговые расходы: 25 (двадцать пять) рублей
(не тыщ
):
- вход - сегодня бисплатный (а если чо - были окарточенные камрады
)
- еда-питьё - 0 руб (два халявных хруктоВЫХ шашлычка, халявное чо-то завёрнутое в блин и с соусом, но ффкусное! плюс халявное шампанское и воТка, от коих отказался, ибо был за рулём. Также отпил глоток халявной воды из-под крана - но с трубочкой - у ув. Наивного)
- лэпы - 0 руб (всех прогонял, чтобы не мешали апчаццо с коллегами и даже не стал танцевать халявный белый танец). Жалко, не было самоварчега ![](/images/graemlins/frown.gif)
- приват - 0 руб (апчалсо с ув. фионой и гладил ея по ноге ![](/images/graemlins/blush.gif)
![](/images/graemlins/blush.gif)
)
- гардеробщегу - 25 (двадцать пять) руб. Надо же и мужикам в клубе какие-то чаевые иметь!
О как!
И душе-е-евно ![](/images/graemlins/cool.gif)
а мне достался счёт всего дивана)) какие-то ёопанные текилы, жемесоны, чаи и прочий хавчик)) спасибо камрадам за внимание))