| Как я понял, сайт ЭльМамба собирает девушек роботом по определённым параметрам, поэтому там могут быть и боты, и "шутники", и бордели, и хорошие-девочки, которые не так заполнили анкету и т.д. Т.е. выборка хорошая, но отбирать в ней жемчуг из гамна всё равно надо.
 
 И ваще, секс в городе вроде есть, а писателей по ходу нет
  
 Дашенька
 http://dosug25.ru/details_girl.php?id=224
 Маленькая, плотненькая телом (с животиком), упругая везде, лицо симпатичное, отношение хорошее. Минет более-менее, секс тоже. В общем ничего особенного без негативной или позитивной оценки. Колхозница такая
  ИМХО, за 2000 минет+КС ОК, но 2500 уже чуть многовато. На хате, кстати, живёт не одна. 
 Алёнка
 http://dosug25.ru/details_girl.php?id=212
 ТТХ почти такие же как у предыдущей феи, но не такая плотненькая и упругая, в частности грудь слегка подвядшая. Но минет и КС немного получшее будет, чем у Дашеньки.
 
 Олеся
 http://dosug25.ru/details_girl.php?id=227
 Ехать к ней рекомендую только с прицелом на массаж "с окончанием". Фея с претензиями, в частности против минета о_О, но фигура хороша и массаж делает неплохо.
 
 Авелина, Анжела, Госпожа Снежана и т.д.
 http://dosug25.ru/details_girl.php?id=194
 Дозвонился далеко не с первого раза, фигура и лицо с натяжкой на 4 из 5 (минус больше за счёт лица - на любителя), отношение может быть слегка грубоватым, но реальная инди и делает всё, минет, КС и анал весьма хорошо за очень приемлемую цену. Как минимум раз посетить рекомендую. Лучше поскорее, т.к. последнее время склоняется больше к "рабовладению", т.е. предлагает в основном услуги госпожи, что понятно - мороки меньше, оплаты больше.
 
 Лидия
 http://vladsex.net/anket/item/540.html
 Женщина - ах и ох и даст ист фантастиш!
  Стоит тех денег, которые просит и стоит нескольких посещений. 
 
 |