Невозможно представить себе форум без nasreddin'a и его ишака.
 Жаль, не часто хозяин этой благородной животины балует нас своими ароматными отчетами...
 
 
 
 Жара, лень и Геройский поступок (много)(-) 
  Друзья громко хохотали, выскочив на простор вечерних московских прерий. Агабек поведал, что даже заставил (!) толстуху кончить. 
 - Вот такие баллоны, - ошарашенно приговаривал он, вот такая п@зда! И походил на рыбака. вытащившего рекордный экземпляр. Потом, давясь от смеха, добавил, что она нацарапала ему номер личной мобилы и пообещала свидание со скидкой....!!!!  
 
 Лесбиянские страсти на Бауманской. Вах!(+) (много). 
  У Бахадура бушевали нешуточные страсти. Воздух в келье был тяжелым - грозовым. Деффки старались вовсю. Бахадур йоп одну, поддрачивая другую, которая тут же устремилась к Ходже.Вах...Как это у классика: смешались в кучу кони, люди..Лесбос был и был трах т такой тарарах! В углу присутствовал большой дилдо, которым неутомимый Бахадур попутно успевал протыкать гурий, напоминая самого многорукого Шиву!  
 
 салям алейкум 
  Решил как то раз Ходжа Насреддин, что давно не бывал в музеях. Отстал, отстал усталый путник от жизни. Пора! Пора приникнуть к источнику так сказать жизни, культуры...Ишак радостно забил копытами, застоявшись в стойле. 
 А почему бы нам собственно и не прикоснуться к легенде? 
 
 Под щекотанье Джиннов (+)  
  Вах! Якши! Выстрел! О джинны! Перекур, пиво, легкий треп, затем переход к следующему. Ласки, девочка намокла
 ой-ой! Миссионерская позиция. Насреддин подпрыгивал долго, словно арба, несущаяся по камням Военно-Грузинской дороги.  
 
 Отчет "Птица щастья завтрашнего дня"(+) 
  Маленькое отступление: за что я не очень лублу салоны? В первую очередь за конвейерность и еще за то, что в некоторых (слава Аллаху не во всех), клиенту не дают отдышаться с дороги и подгоняют ему под нос толпу этих голых овец   , которые, сгрудившись и покрывшись гусиной кожей, хмуро смотрят: Нукогдажетыептвойуматьвыберешьпаразиццкайатвойамордахад!   
 А я выбрать сразу не магу - у миня глаззья разбегаюцца.    
 
 
 
 
 Искр.Шпунтик
 
      
 
 
 |