MrFax 
 
  
 
На форуме: 17 л 360 д(с 09/11/2007)
 
Тем: 23 Сообщений: 261 Флеймы: 2 (0,8%)
  Всего отчетов: 23 Москва и область: 16 Обломинго: 7 |   
 |   
 | 
 
Re: Мила - полное разочарование
[ #1084654 ]
 
 
 
 
31/08/2010 16:39:38  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Ваш отчет почитаешь - такое впечатление складывается, что прям в 
зоопарке в клетке с обезьяной побывали, а не с женщиной  
  Видимо не повезло вам. Быть может вы с порога начали вести себя так, что девочка замкнулась в глубокую оборону ? Отсюда и такой результат. 
  Я когда был у неё - то ничего подобного не было (в плане контакта и т.д.). И совсем она не толстая была - ровно как на фотках. 
  В данном случае, если фея начала поправляться и полнеть - то думаю стоит ей скорректировать параметры свои в анкете ну и самой-собой-любимой заняться в плане приведения себя в форму, имхо. 
  Ну а вам, не сочтите за наглость, хотелось бы посоветовать перед тем, как ехать к фее - все-таки спрашивать по телефону насколько соответствуют ее нынешние параметры и фотографии в анкете (я сделал именно так и предупредил, что не надо врать на этот счет, т.к. будет соответствующая реакция, - получил положительный ответ - и никакого обмана в итоге при встрече не обнаружил). 
  А вот в случае, если по телефону она скажет, что соответствует на 1000000%, а в реале окажется наоборот - то тогда, наверное, и стОит уже писать негативные отзывы, тем более еще с таким названием.
  Да и в принципе, думаю вас же никто не заставлял оставаться. Если вам уж не приглянулась фея по каким либо причинам, то можно было и свалить. Я вот когда имею сомнения насчет ТТХ феи, прийдя в салон например, то просто прошу расстегнуть халат и повернуться "к лесу передом, а ко мне задом", ну чтобы всё наглядно и понятно было  . Никто ни разу не отказывал, чесс слово  
 
  
  Сообщение изменил  MrFax (31/08/2010 16:54:01)
 
 
 | 
 
 
 |