| Я - звезда! И, чтобы не говорили суровые критики и месТные скептики, но, вот вам реальный, никапельки неприукрашенный очОтец.
 Приехал, как мечта провинциальных девченок, на чисто-блестящем ВАЗ 21140 серебристого цвета.
 -Привет
 -Привет
 -Это я
 -А это я.
 -А ты,ничего, симпотная.
 -Аха, я такая. Поехали, уже.
 Заехали в непроглядную темень соседских гаражей, чью черноту нарушал лишь одинокий тусклый фонарь где-то высоко вверху.
 -Ты маньяк что ли?
 -Я?! Нет! Скорее, ты маньячка, судя по рассказам.
 -Да? Ну, как скажешь...
 -Пойдем на улицу поговорим?
 -Ты, вроде торопился? Да и на улице прохладно.
 -Сразу без разговоров приступим?
 -Давай, показывай свое богатство.
 -Сначала ты свое.
 -Да, пожалуйста.- Легкая рубашка соскальзывает с плеч и в свете фонаря показывается обнаженная грудь.
 -Ух, ты! И правда, стоячая! - Целует и мнет мое сокровище.
 -Ну, а теперь ты свое. - Из недр спортивных штанов гордо реет буревестник.
 - Смотрите, какой возбужденный! - наклоняюсь и слегка прикасаюсь губами к головке, облизываю ее и, решив сразу поразить в самое сердце, заглатываю на всю длину. Пропустив член в горло пару раз, решаю облизать яйца и окресТности. Губы неприятно колет щитина... И тут, б.я! Я чувствую, как в ухо мне начинает течь что-то теплое! Повернувшись, успеваю перехватить остатки спермы, но все равно, ухо, щека, плечо вымазаны напрочь (кто там говорил, что потоки спермы - это литературное приувеличение?!).
 -Что это было?
 -Прости, я перевозбудился. - Салфетками пытается обтереть мне лицо. Отнимаю у него салфетку и вытираюсь сама, изнутри меня распирает истеричный смех. Пытаюсь заглушить его улыбкой.
 -Ты только не смейся, ладно? - ну, сами себе представьте его интонацию, я этого описать не могу.
 -Да я и не смеюсь, - сквозь зубы цежу я, но предательская улыбка выдает меня с головой.
 Слегка обтершись, предлагаю:
 -Может, попробуем еще раз?
 -Давай, я завтра приеду и ...и..все будет супер?
 -Ну, если раньше тебя никто не приедет. Ладно, вези меня домой.
 Через пять минут, стоя под душем, я все еще улыбаюсь.
 Звезда, млин! Секс-бомба! И пусть живые позавидуют мертвым!
  ...Но со знакомствами на "минетик" и "один-два раза" надо завязывать;)
 
 --------------------
 
 | ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше. 
  | 
 
 
 |