your majesty 
 
На форуме: 18 л 65 д(с 31/08/2007)
 
Тем: 51 Сообщений: 375 Флеймы: 87 (23%)
  Всего отчетов: 26 Москва и область: 2 Обломинго: 6 Сомнительные: 18 |   
 |   
 | 
 
Re: Вопрос, как информировать общественность о соответствии/несоответствии фото
[ #1011161 ]
 
 
 
 
28/01/2010 07:00:26  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
   Мой вариант: надо писать 2 отчета. Первый - недоотчет, что такой феи как на фото нет. 
 
 
   Да, пожалуй, правильно. Если с фотомодель, что на фотографии вам в этом салоне отксить не дали, то нужно обязательно написать гневный недоотчет.
  Но мой вопрос был, как информировать общетственность о той фее, с которой у вас был секс, но у которой нет собственных фотографий в сети (или вы такие не смогли найти). Вы предлагаете вообще отчета не писать.
 Цитата:
   Если у фактической феи нет честной анкеты, то второй отчет нафиг никому не нужен и его лучше не писать. 
 
 
   Получается, если девушка красива, хороша в сексе, обходительна, но у вас нет ее реальных фото, отчет писать не нужно? Никому не интересны ее модельные данные?
 
 Цитата:
   Если под одними фото работает большой колхоз, то от отчета по хрен знает кому - толку ровно 0.
 
 
 
    Не совсем вас понял. Предложу, что нужно делать если салон (давайте называть все своими именми) выставляет девушек, неимеющих фото. Во первых обязательно надо об этом написать - общественность должна знать о подставах. Во вторых по каждой девушке с которой у вас был секс написать отчет, описав подробно внешность ТТХ и привесить типажную фотографию (если смогли подобрать).
  Я по типажным фотографиям не пойду, а кому-то возможно будет интересно, некоторые вообще ходят в салоны, что бы выбрать девушку на кастинге.
  Бывают даже курьезы. Девушка разместила честные фотографии, четсно указала что индивидуалка, но клиент, который привык, что фото всегда левые и что вместо индивидуалок часто бывают салоны приехал и потребовал, что бы ему вывели "всех девушек", а та, к которой он ехал вообще "не в его вкусе"    
 
 
 Цитата:
   Описание раздела "недоотчеты" есть смысл сменить, дабы туда было бы можно писать отчеты типа Вашего - когда хвалят, но секса не было. 
 
 
   Будьте проще и люди к вам потянутся. Отчет никуда не снесли, наказаний мне не вынесли, а значит такие отчеты уже можно писать и ничего вносить в правила не нужно.
  Просто ситуация встречается довольно редко, когда наличие феи подтверждено, а секса не было. И все же такое бывает, например, зашел человек в знакомый салончег к своей знакомой фее, а она познакомила его со своей подругой.
 
 
 | 
 
 
 |