Цитата:
   Предлагаемые вопросы:
  1. Вы сперму при минете проглатываете, или выплёвываете? 2. Как Вы разрабатывали (или будете разрабатывать) жопу для анального секса?   
 
 
  
  Не, ну в прынцыпе, направление верное, тока вряд ли эти прямые вопросы найдут ответы от скромных (пока) девочков-новичков, феями стать хотящих. Напугают только. Надо как то технично закамуфлировать.   
  Может так:
  1. Что вам в мужчине больше всего нравиться, кроме денюх? варианты ответов - да нах они нужны без денех - о, да, всё нравиться и во все места. - не твово ума дело - люблю соснуть и глотнуть  2. Считаете ли вы себя опытной в вопросах секаса? - Канешно да, я чай не малявка уже.  - Нет, но хочу научиться всему. - Да нафих мне это надо, итак бабло дадут - Анал не навижу, но что делать, разрабатываю, за него больше платют
  А если сурьёзно к вопросу теста подойти, профессор? Просто для разминки, какой может быть комбинация из разных вопросов и чисто женКСких ответов на них?    
  пысы. Топикстартера не хотел обидеть не разу. juicy-cherry, не обижайтесь, ага?  
  --------------------
 | Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились. |   
 
 
 |